С некоторых пор в Сети заговорили о свадьбе Ани Лорак. Поводом послужили многозначительные заявления артистки о появлении в ее жизни нового мужчины, а так же фото, где она демонстрирует кольцо, которое осень напоминает обручальное, причем делала это артистка неоднократно.

А на днях певица опубликовала в Instagram в разделе «сториз» несколько видео с репетиций перед концертом. В кадре артистка появилась в широких трикотажных штанах и объемной толстовке. Дополнили образ спортивная обувь и стильная бейсболка. Это выглядит немного странно, ведь певица всегда носила вещи, подчеркивающие фигуру, даже в повседневной жизни.

Напомним, что в Instagram Ани Лорак можно увидеть фото, где она демонстрирует свои новые повседневные наряды. На одном из фото можно увидеть артистку в узких кожаных штанах и футболке с принтом на груди, которые она дополнила стильными кедами на высокой платформе.

А в разделе «сториз» артистка показала образ с голубыми джинсами и полосатом кроп-топом, который продемонстрировал талию и плоский живот. В дополнение к стильному аутфиту певица надела модную рубашку из эко-кожи, имиджевые очки с прозрачными розовыми стеклами и крупные серьги-кольца.

Ранее мы писали, что на странице в Instagram Ани Лорак разместила снимок, на котором позирует с подросшей дочерью Софией от бывшего мужа Мурата Налчаджиоглу. На фото артистка обнимает девочку.

Ани Лорак с дочерью

«Мир живет онлайн и наши детки, кажется, скоро будут изучать дистанционно абсолютно всё. Сейчас Соня обучается в онлайн-школе английского языка, где есть возможность заниматься с учителями из Англии и США💥 Я с большим интересом наблюдаю за её результатами, но самое главное – она в восторге от самого процесса🙌🏼», - подписала фото Ани Лорак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой