Украинская певица и бывшая участница талант-шоу «Фабрика звезд» MamaRika в начале этого года решилась на переезд из Киева на родину супруга в солнечную Одессу. Влюбленные сняли роскошный дом и мечтали о том, как будут проводить время летом возле бассейна.

По словам звездной пары, они давно мечтали о совместном ребенке, однако тест на беременность стал для них неожиданностью.

Улетела в Грузию без Горбунова: обворожительная Катя Осадчая восхищает цветущим видом перед родами

«В какой-то момент я уже особо и не надеялась, что все случится в ближайшее время, поэтому даже не подозревала что уже была беременна. Чисто интуитивно я достала из заначки тест, и как всегда в результате увидела одну полоску, но почему-то на этот раз решила не выбрасывать, а просто отложила его и пошла по делам. Через полчаса вернувшись и увидев вторую полоску, я впала в ступор», - призналась певица.

Как отметила MamaRika, она с супругом испытывает неимоверное счастье и благодарность за этот подарок от Бога:

«Мы оба плакали и понимали, что с этого момента наша жизнь никогда не будет таким как раньше, и это лучшее что могло с нами случиться! Описать словами эти эмоции невозможно - это пик счастья нашей семьи, и большое спасибо Богу за то, что услышал наши молитвы!», - рассказала певица.

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Счастливые молодые родители решили запечатлеть себя, сделав селфи, а в руках они держали те самые тесты, которые показали две полоски.

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Ви надзвичайно класні...🔥👏 вагітність тобі дуже пасує...», «Красивая пара, здоровья Вам и Вашему малышу ❤️», «Это самое большое счастье 😍наслаждайтесь каждым моментом, они неповторимы🤍», «Діти-це справжнє щастя!!!! Вітаю 😍», «Поздравляю! Это так прекрасно😍🙌», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица MamaRika, настоящее имя которой Анастасия Кочетова, живет уже год в счастливом браке с лидером команды КВН «Одесские мансы», шоуменом и актером Сергеем Середой. Влюбленная пара наконец-то осчастливила своих поклонников, сообщив о скором пополнении в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой