Украинская певица MamaRika, настоящее имя которой Анастасия Кочетова, живет уже год в счастливом браке с лидером команды КВН «Одесские мансы», шоуменом и актером Сергеем Середой. Влюбленная пара наконец-то осчастливила своих поклонников, сообщив о скором пополнении в семье. Об этом артистка лично рассказала в своем Instagram.

MamaRika и Сергей Середа

Сегодня, 25 мая, MamaRika поделилась в своем микроблоге снимком, на котором позирует с большим округлым животиком и в платье пудрового цвета. Любящий супруг исполнительницы нежно ее обнимает и целует в ушко.

"Совсем скоро нас будет трое, и Мамка официально станет мамой", — коротко прокомментировала фотографию певица.

MamaRika и Сергей Середа

Интернет-пользователи бросились поздравлять певицу с радостным событием. Они отметили, что MamaRika замечательно выглядит и отметили, что это очень приятный сюрприз.

"Ураааа! Поздравляю", "Нифига себе новости!", "Искренне поздравляю ❤️ Вы будете невероятной мамой 😍", "Как красиво!", "Вау, наконец ❤️", "Это будет невероятно красивый бейбик", "Какое счастье!!! 😍", "Ваууу, хорошие новости ❤️ искренние поздравления 😍❤️", - бурно отреагировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MamaRikа с мужем Сергеем Середой еще не успели накопить на свой дом, поэтому сейчас снимают жилье.

«В идеале должна быть такая территория, где я кричу «Аууу», а в другом конце меня даже не слышно. Это минимум 20-30 соток земли, дом минимум 300-400 квадратных метров. А если будет больше - тоже хорошо. Для нас чем больше, тем лучше. Мы почему-то максималисты и решили, что квартирный вариант больше нам не подходит. Нам хочется жить тихо, уединенно. По своей сути мы социопаты, в хорошем смысле этого слова. Нам на работе хватает общения с людьми, поэтому нравится иногда изолироваться», - сказала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой