На 31-году жизни в Москве скончалась известная болгарская актриса Лорина Камбурова, снимавшаяся в фильме «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо». Об этом сообщил ее близкий друг, фотограф Геннадий Авраменко на странице в Facebook.

Лорина Камбурова

По словам приятеля, Лорина Камбурова была госпитализирована с двусторонним воспалением легких.

«Вот утром сегодня пришла ужасная новость, так и не выкарабкалась наша Лорина», — написал фотограф.

Также Авраменко уточнил, что из-за пневмонии актриса не смогла присутствовать на премьере фильма "Любовь и монстры".

На данный момент других подробностей смерти артистки не приводится.

«С болгарской актрисой Лориной Камбуровой мы познакомились в ледяном декабрьском Выборге. Лорина приехала в составе группы фильма «Любовь и монстры» где сыграла главную роль. Там же выяснилось, что она настоящая голливудская звезда, снимавшаяся в фильмах «Техасская резня бензопилой» и «Doom», так что в сочетании с бодрым характером, чувством юмора и красотой Лорина мгновенно стала главной звездой «Окна в Европу», — вспомнил фотограф.

Напомним, что Лорину Камбурову хорошо знают именно в США. Актриса снималась в ряде картин, многие из которых пользуются большой популярностью у киноманов. «Техасская резня бензопилой: Кожаное лицо», «Любовь и монстры» и «Ночной мир» — три самых известных фильма, в которых засветилась уроженка Болгарии. Параллельно с кинокарьерой молодая женщина строила музыкальную: она была солисткой группы Ross'N Lorina.

Лорина Камбурова, снимавшаяся в фильме Техасская резня бензопилой

Читай также о том, что хотя актерская деятельность — далеко не самая экстремальная профессия в мире, звезды большого экрана, увы, нередко умирают прямо на площадке. Так случилось и с популярным казахстанским актером Фархатом Абдраимовым. Его смерть наступила во время съемок картины в Тбилиси. Там Абдраимов участвовал в создании картины «Больше, чем любовь».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой