Известная актриса и телеведущая с шоу «Х-Фактор» на СТБ Даша Трегубова поделилась с поклонниками радостной новостью. Оказывается, к ней приехала давняя подруга – Диана Дорожкина, украинский дизайнер и телеведущая. Об этом знаменитость сообщила в своем Instagram-аккаунте.

Даша Трегубова

Не так давно в микроблоге Трегубовой появилось видео, на котором она охотно позирует со своей близкой подругой. Девочки смеются, обнимаются, танцуют и дурачатся в свое удовольствие. С одной стороны, две красавицы такие разные, каждая из них настоящая личность. Но с другой стороны, у звезд есть наибольшая уверенность в том, что их дружба будет длится вечно.

«Когда-то давно мы познакомились на съёмке - я была у Дианы в гостях, и она угощала меня собственноручно приготовленным черешневым вареньем (и это реально было очень вкусное варенье, Диана прекрасно готовит!) С тех пор мы дружим с этой роскошной брюнеткой, меня восхищает ее красота, благородство, талант, чувство юмора и невероятная доброта. Диана Дорожкина, прилетай почаще», - признается Дарья.

«Красивые и счастливые», «Такие классные, пусть ваша дружба будет долгой и крепкой», «Классные красотки», «Девчонки, вы клёвые», - пишут под видео комментаторы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Трегубова разместила пару фотографий в черных платьях по фигуре, рассказав поклонникам, что снимается в новом фильме. Оба наряда подчеркивали фигуру звезды - ее тонкую талию и стройные ножки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой