Поклонники уже давно свыклись с мыслю, что их любимая певица Леди Гага часто демонстрирует шокирующие перформансы и провоцирует смелыми снимками в откровенных нарядах. В этот раз она лежала на полу, а нв ее фоне виднелся океан. Пикантные кадры появились на ее официальной страничке в Instagram.

Леди Гага

Не так давно Леди Гага опубликовала в социальной сети фотографию, на которой позирует в раздельном купальнике ярко-синего цвета с белыми вставками. На фоне океана знаменитость продемонстрировала аппетитные формы своей фигуры: пышные ягодицы и стройные ноги. Отметим, что на теле певицы виднелись татуировки, а также на фото возле певицы стоял бокал.

Леди Гага

Леди Гага

Пикантный снимок звезды вызвал бурю неоднозначных эмоций в ее поклонников.

"Это уже слишком", "Сочная малышка", "Ого, какая! Очень сексуально", "Королева!", "Горячая!", "Идеальная! Люблю тебя", "Безумная", – пишут интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Леди Гага впервые призналась, что в 19-летнем возрасте пережила домогательства со стороны музыкального продюсера. По словам артистки, ее изнасиловал музыкальный продюсер, после чего она забеременела. Она отказалась называть имя продюсера, потому что больше никогда не желает встречаться с ним.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой