Популярный российский певец Сергей Лазарев охотно рассказывает о своем творчестве, а о личной жизни предпочитает молчать. О том, что у артиста появились дети, он так же сообщил не сразу. Про старшего сына Никиту, который родился в 2014 году от суррогатной матери, Лазарев сообщил спустя три года, а спустя некоторое время в 2019 году в программе «Секрет на миллион» певец рассказал о рождении дочери. По слухам у Никиты и Ани одна биологическая мать, но выносили их две разные женщины.

Сейчас 38-летний Лазарев активно занимается воспитанием детей, а старшего Никиту даже вывел на сцену. Дебют 7-летнего сына Лазарева состоялся на юбилейном концерте «Взрослые и дети» в честь 30- летия группы «Непоседы».

На большой сцене отец и сын появились вместе. Оба были одеты в белые рубашки и черные брюки. Вместе они исполнили хит «Это все она». Фотографии и видео с выступления можно увидеть на личной страничке Сергея Лазарева, а так же на многочисленных фан-аккаунтах звезды.

После того, как Никита исполнил песнь, зал разразился шквалом аплодисментов. Мальчику подарили огромного плюшевого мишку и первые цветы.

Напомним, что некоторое время назад Clutch рассказывал, что в микроблоге Сергея Лазарева появился снимок, где Никита позирует в звукозаписывающей студии перед микрофоном и с наушниками на голове.

«Ну, все! Запел!» — подписал фотографию Лазарев.

Фанаты с радостью приняли эту новость и тут же принялись ее комментировать: .

«Два певучих Лазарева это сильно, давай дуэт 😂❤️», «Ждём дуэт с папкой 🙌❤️», «Еще один покоритель женских сердец растет! ❤️», «Маленькое солнце, весь в папу! 🤍», «Ждем хит», «Прекрасно!!))) ☀️🔥👏 Чудесно..😍 ..и папа рядом!!)) 💜», «Серёжа, а куда же ему деваться? Гены позвали к микрофону...», «Милашка, ждём когда с папой на евровидиние поедет)», «Красавчик 🔥🙌❤️умничка 🙏👍»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с выступления Никиты:

Ранее мы писали, что Ани Лорак поздравила Лазарева с днем рождения, опубликовав совместный номер, где они исполнили легендарную песню «Без бою» Святослава Вакарчука.

«С Днём рождения, мой дорогой, любимый друг @lazarevsergey ❣️❣️❣️Будь счастлив и любим всегда! Настоящий Артист!✨ Сияй всеми красками, ведь для твоего таланта нет предела!😘» , - подписала Ани Лорак.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой