Вчера, 26 мая, украинская певица Анастасия Кочетова, более известная как MamaRika, рассекретила свою беременность, о чем рассказала в Instagram, опубликовав снимок заметно округлившегося живота. Звездная мама на седьмом небе от счастья и готова публично делиться позитивными эмоциями.

MamaRika и ее муж Сергей Середа

Накануне MamaRika призналась, что вместе с одним из брендов одежды разработала капсульную коллекцию для беременных, лицом рекламной кампании которой стала. В разделе Instagram-Stories будущая мама поделилась бэкстейджем с невероятной съемки.

Фото: скриншот с Инстаграма MamaRika

Для этой фотосессии жена Сергея Середы облачилась в стильное платье-футболку, розовый комбинезон и обтягивающее малиновое платье. Компанию Насте составил ее муж-продюсер и любимая собака по кличке Рокки.

Фото: скриншот с Инстаграма MamaRika

Фото: скриншот с Инстаграма MamaRika

«Получается очень круто и я уже не дождусь, когда мы презентуем нашу коллекцию. Мы очень устали, счастливые, голова кругом. Сегодня просто фантастический день!», - эмоционально высказалась MamaRika.

Фото: скриншот с Инстаграма MamaRika

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица MamaRika, настоящее имя которой Анастасия Кочетова, живет уже год в счастливом браке с лидером команды КВН «Одесские мансы», шоуменом и актером Сергеем Середой. Влюбленная пара наконец-то осчастливила своих поклонников, сообщив о скором пополнении в семье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой