Джамала, которая избавилась от лишних 10 килограммов, не забывает вести свой Instagram-аккаунт. Сегодня ее страничка уже насчитывает почти 900 тыс пользователей. Каждая публикация в среднем собирает около 10 тыс отметок «Нравится» и сотни положительных комментариев.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

На новых фото артистка позировала вместе с младшим сыном Эмиром-Рахманом. Она надела длинное ярко-фиолетовое платье, которое удачно подчеркнуло ее похудевшую фигуру. Изюминкой наряда стал вырез в области груди. Свой аутфит певица дополнила укладкой на голове, нежным макияжем с акцентом на глаза и аксессуарами – золотистыми колье и сережками.

Джамала

Джамала с сыном

Джамала

Фанаты пришли в восторг от внешнего вида артистки. В Сети отметили, что джамала уже вернулась в форму после родов, ведь в роскошном образе продемонстрировала подтянутую фигуру.

«Джа, какая работа над собой!!! Какой фееричный результат! Браво», «Божеее, какая ты стройная! Самаркандская Царица!», «Джамала, вы - такая красивая! 😍», «Вам очень идет этот цвет», «В потрясающей форме», «Шикарная», «Какая же вы красивая и цвет платья подчеркивает вашу стройную фигуру, смуглую кожу, темные волосы и глазки❤️», «Молодчина! Вернула форму!», - прокомментировали поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, на страничке певицы Джамалы появилось фото, где она позирует вместе с известной хип-хоп и рэп исполнительницей Alyona Alyona. На Джамале стильное черное пальто и белые ботинки, 29-летняя Алена Савраненко предстала в кадре в спортивных штанах, худи и накидке бежевого цвета с крупными принтами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой