Настоящая звезда и покоритель женских сердец Олег Винник, несмотря на грандиозную популярность, довольно редко дает интервью и старается охранять свою личную жизнь от публики. Но обмениваться архивными кадрами в социальных сетях фанам никто не запрещал. В этот раз поклонники вспомнили, как их любимый кумир выглядел 14 лет назад.

Олег Винник

Так, некоторое время назад на одной из фан-страничек появилась публикация, на которой представлен первый видеоклип Олега Винника. 14 лет назад он исполнил композицию "Аромат моей мечты". Эта песня была написана Олегом еще в 2003 году, когда он жил в Германии. Клип же на нее вышел спустя четыре года, в 2007-м, под началом режиссера Андрея Рожена.

По словам Винника, видеоработа на этот клип стоила около 100 тыс. долларов. Более того, "часть суммы внес он сам, другую половину – его нынешний продюсер и друг Александр Горбенко".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Светлана (@priluckaas579)

«Олег Винник талантливый исполнитель своих песен, которые заслуживают внимание и отличной, безукоризненной реакции слушателей и не малого количества поклонников»», «Душевная музыка. А какой прелестный клип! Невозможно спокойно смотреть и слушать...», «Самый харизматичный и незабываемый», «Винник затрагивает сердца благодарных зрителей и посмотрев клип на экране, и в зрительном зале», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, украинская певица Таюне (настоящее имя –Таисия Сватко), которая в прошлом году начала свою сольную деятельность, похвасталась престижной наградой. Недавно в Киеве прошла национальная музыкальная премия «Украинская песня года», где известные музыканты стали обладателями изысканных статуэток.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой