Пока вся страна активно обсуждает развод Дзидзьо с его женой Ярославой Хомой, его жизнь набирает других неожиданных поворотов. Так, новым поводом для бурных обсуждений в Сети послужила публикация артистка, в которой он восхитился своей любимой девочкой. Оказывается, 37-летний певец не единственный в семье, блещет талантами.

Дзидзьо

В личных Instagram-Stories Дзидзьо похвасталася музыкальными способностями своей юной родственницы Виктории Хомы. В частности, он показал кадр, где девушка сидит с гитарой, и подписал "Моя талантливая племянница". По его сведениям, юная красотка окончила пару лет назад школу.

Фото: скриншот с Инстаграма Дзидзьо

Спустя некоторое время племянница Дзидзьо выставила в микроблоге полное видео своего выступления. Короткий ролик девушка записала во дворе своего дома. Виктория спела "Мовчати" Скрябина.

"Тебя ждет столица Украины, моя талантливая", - прокомментировал Дзидзьо. Ответ племянницы не заставила себя долго ждать: «Я готова 🔥❤️🤗", - не удержалась Виктория.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что около месяца назад мегапопулярный артист Дзидзьо огорошил своих поклонников новостью, что разводится со свой женой Slavia после 20 лет совместной жизни. В интервью Катерине Осадчей он признался, что с благоверной уже несколько месяцев живут раздельно. Известно, что в этот период Ярослава начала свою сольную карьеру, выйдя из тени знаменитого мужа. Девушка утверждала, что Михаил не хотел детей и почти не уделял внимание семье. Ситуацию решилась прокомментировать певица Ольга Цибульская, у которой с Slavia сложились не совсем доверительные отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой