Молодая жена певца Виктора Павлика наслаждается последними неделями беременности. Для главного романтика страны будущий малыш станет четвертым, а вот Екатерина станет мамой впервые. Девушка активно развивает Instagram блог, где делиться с подписчиками, как протекает ее беременность.

Екатерина Репяхова

В этот раз Репяхова показала, какой имеет вид на 37 неделе беременности. На фото молодая жена Павлика позирует перед зеркалом, хвастаясь своим новым нарядом. В этот раз Екатерина появилась в черном лифе и голубом велюровом костюме, который решила не застегивать.

«Костюм можно носить и дома и на прогулку», - написала Екатерина Репяхова.

Фото: скриншот с Инстаграма жены Виктора Павлика

Отметим, уже в июне у супругов родится сын, которого будущая мама назовет Михаилом. Однако беременность не мешает Екатерине путешествовать. В конце февраля она впервые полетела в Египет с Виктором Павликом, а в марте ушла в декрет и отправилась в Египет с мамой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в прошлом году известный украинский певец Виктор Павлик женился в четвертый раз. Избранницей 55-летнего артиста стала его помощница и концертный директор Екатерина Репяхова, которая младше певца на 29 лет. Недавно жена Павлика сообщила, что побывала на фестивале «Супермама –это я», который проходил в Киеве. Вероятно, супруга певца пришла туда, чтобы приобрести что-то для будущего малыша, которого, кстати, уже назвали Михаилом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой