В последнее время на своей страничке в Instagram Надя Матвеева публикует много фотографий, где позирует в стильных нарядах. В основном она показывает образы для повседневной жизни. Так, недавно телеведущая продемонстрировала несколько красивых весенних образов с воздушными платьями и яркими брючными костюмами, а вчера опубликовала снимок, где предстала в роскошном вечернем платье красного цвета.

В кадре телезвезда позирует стоя спиной к камере. На ней длинное платье со шлейфом и открытой спиной. Приталенный силуэт позволяет рассмотреть все тонкости фигуры – талию, бедра и красивые плечи. Волосы телеведущей распущены.

Надежда Матвеева в красном платье

«Что скажете?❤ Побывала в салоне, почувствовала себя красивой и нежной💗 Благодарю 💖»,- написала Матвеева.

Поклонники тут же отреагировали. За несколько часов публикация в красном платье набрала более 2,5 тысячи «лайков» и сотни восторженных комментариев.

«Очень красивая, стройная, стильная!!! Заглядение😍😍😍», «🔥 шикарно👏👏👏!!!», «Точёная фигурка!», «Ви як завжди, розкішна ❤️», «Не одежда украшает человека, а человек одежду!) Надежда, вы прекрасны!!!))👏❤️», «Ёжики каврёжики😍😍😍😍 Какая стройняжка❤️», «Богатой будете, не узнала Вас!!!🔥», «Девушка, можно с Вами потанцевать?))Вы очень молодо выглядите!:)»,- пишут в Сети.

Стоит отметить, что это не единственное вечернее платье в гардеробе Матвеевой. Недавно Надя побывала на премии Viva!, где предстала в роскошном полупрозрачном платье черного цвета.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой