Вчера, 25 мая, свой День рождения отмечала старшая дочь Аллы Пугачевой – Кристина Орбакайте. На празднование 50-летнего юбилея артистки собрался весь свет российского шоу-бизнеса. Среди гостей были замечены Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Игорь Крутой с супругой и многие другие. Но, больше всего внимания привлекала мама именинницы Алла Пугачева, точнее ее необычный наряд.

На мероприятие Примадонна надела пышное платье от Валентина Юдашкина, которое было усыпано розочками. В дополнение к образу Пугачева надела серебристый ремень и туфли, а так же парик с кудряшками. Завершил аутфит праздничный макияж с перламутровыми тенями.

Фотографии с Аллой Борисовной опубликовали на всех ее фан-аккаунтах и что самое удивительное, вместо привычных комплиментов, поклонники Пугачевой жестко раскритиковали ее новый наряд. Практически все писали, что платье выглядит слишком кукольным и совершенно не вписывается в образ Примадонны.

«Колхозное платье и прическа! Ей нужны более изящные луки 🙄», «Баба Алла остановись 😂😂», «Выглядит как Алиса в стране чудес.», «Такре нежное платье А зачем здесь такой ремень? С висяками какими-то 🙃», «Нафеячили)», «Безвкусное платье и на ней ужасно сидит!», «Может я и не права, но подкачало белье. Грудь бесформенная, а акцент сделан в моделе именно на нее», «Хорошо, что не в лосинах», «Туфли подкачали»,- пишут в Сети.

Редакторы телеграмм-канала «Только никому…» разразились критикой не только в адрес наряда, но и на ее стилистов.

«Керри Брэдшоу, которую мы заслужили: Алла Борисовна с кудряшками и в легкомысленных розочках от Валентина Юдашкина на семейном празднике. У стилиста Пугачёвой, походу, фэшн-биполярка – то наряжает её в рокершу, то в принцессу. Со спорт-шиком ещё почему-то не экспериментировали. Досада»,- написали в на канале.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

А так же показывали фотографию Пугачевой со своими натуральными волосами. Тогда многие отметили, что с новой стрижкой и без парика Пугачева выглядит значительно моложе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой