Украинская певица и актриса Анна Тринчер, звезда сериала "Школа", пожаловалась на халатное отношение работников "Укрзализныци". Дело в том, что ее обокрали по дороге в поезде в Хмельницкий. Об этом она сообщила в Instagram-stories.

Анна Тринчер

Как утверждает Тринчер, грабители были в сговоре с проводником, так как открыли запертую в купе дверь подходящим ключом. Также Анна призналась, что у нее и команды воры увели 7 тысяч гривен и банковские карточки.

"Нас обокрали в поезде. На тот момент, когда произошла кража, мы спали в своем купе, на замке, который открыли с внешней стороны. Спасибо огромное хочу сказать "Укрзализныце", которая нанимает таких классных сотрудников, проводников, которые договариваются с подставными людьми, дают им ключи от купе, те воруют деньги", — сказала Тринчер.

Звезда сериала "Школа" также не понимает, почему в вагонах поезда не установлены камеры наблюдения. Актриса уверенна, что это бы в значительной степени упростило поиск преступников.

"Еще раз спасибо "Укрзализныци", которая обеспечивает безопасность каждому пассажиру. В вагонах нет камер. С таким же успехом можно убить человека и никто не догадается, кто это сделал, потому что нет камеры и никто не несет ответственности", — добавила Анна.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда сериала "Школа" Анна Тринчер подогрела слухи о романе с разведенным Позитивом. В частности, в интервью Кате Осадчей девушка рассказала, что сделала тату, на котором есть изображение силуэтов ее и Алексея. Ведущая поинтерисовалась, нет ли романа между звездами, но Анна ответила неоднозначно: «Мне кажется, что на этот вопрос должен ответить мужчина. Еще сделала тату в честь премьеры песни Kiss, в клипе на которую снялся Позитив. Тату напоминает силуэты из клипа меня и Позитива».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой