Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

На днях Каменских презентовала новый видеоклип Красное вино, которое держится в трендах уже несколько дней. На странице в Сети украинская исполнительница рассказала, что он собрал более 2 миллионов просмотров.

Раз в год мы дарим им конфеты, а они мечтают о семье: истории детей, которые оказались в центре помощи

"Смотрю ваши комментарии, сообщения, отметки и счастлива, что вам нравится и трек, и весь альбом "Красное вино". Для меня, и как для артиста, и как для человека - большая награда, что мое творчество и откровения, которыми я делюсь, находят отклик в ваших сердцах ❤️..." - начала Каменских.

"И с этой цифры я только 1000 раз пересмотрела 😍😍😍😍🔥❤️", "Настя, а какое это счастье, когда есть что смотреть; какое счастье, когда можно хвалить!!!! А не писать отрицательные комменты, бррррр 🙏🏻 класс, класс, класс, круто спасибо за труд и талант!!! Отдельное восхищение Лешей", "Настена, желаю тебе еще больше таких крутых хитов!!" - комментируют поклонники.

Сергей Притула прокомментировал рождение третьего ребенка

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой