Жена Сергея Притулы Катерина не ведет свои социальные сети активно. Однако поклонники часто оглядываются назад и вспоминают самые удачные образы девушки, в которых она появлялась на светских мероприятиях. Такие вылазки в свет Катерина делает крайне редко, поскольку теперь вместе с телеведущим они воспитывают общую дочь.

Сергей Притула рассказал о рождении второй дочери

На днях же стало известно, что жена Притулы подарила ему вторую дочь. Девочку, которая появилась на свет во вторник, 25 мая 2021 года, назвали Стефания. Имя для малышки выбирала Катерина.

Видно морщины: Лилия Ребрик удивила резко постаревшим видом - неудачное фото

"Можно констатировать факт, что я стал многодетным отцом, - комментирует Сергей Притула. - Но, честно говоря, есть такое ощущение, что миссия еще не выполнена до конца. Как говорят у нас в Збараже, «Sky is not limit» (с англ. - «Небо - не предел») (смеется). Поэтому не хочу забегать вперед, но надеюсь, что на этом мы останавливаться не будем и сделаем все, чтобы украинцев снова было 52 миллиона".

Ее рождению были рады и младшая дочь Соломия, и сын Притулы от первого брака Дмитрий, который, по наблюдению звездного отца, стал более заботливым и внимательным.

Камалия с 64-летним мужем-бизнесменом и двумя дочками появилась на телевидении

Сергей Притула рассказал о рождении второй дочери

Напомним, ранее Сергей Притула показал фокус маленькой дочке - ее реакция насмешила Сеть.

Смотри видео Сергея Притулы:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой