Популярная украинская певица Alyosha, как и большинство звезд, является активным пользователем Instagram. Там артистка делиться с поклонниками снимками с любимым супругом Тарасом и наследниками: сыновьями - Романом и Марком, а также с дочкой по имени Мария. Не остаются в стороне и кадры знаменитости, где она позирует в соблазнительных нарядах. Этот раз не стал исключением.

Alyosha

Так, некоторое время назад Alyosha вызвала фурор довольно откровенной фотографией. В кадре исполнительница позировала в прозрачной блузке без бюстгальтера. Артистка прикрыла обнаженную грудь руками. Такая поза была очень соблазнительной и изрядно взбудоражила воображение мужской аудитории поклонников певицы.

"Думаю, каждый найдет в себе недостатки, но не каждый готов их принять. Я так же, как почти все женщины, вижу в себе несовершенства. Но я принимаю их, потому что мы прекрасны, которыми нас создал Творец. И каждая морщинка данная нам с какой-то целью. Важно любить себя и ценить! Не учитывать шаблоны красоты, которые меняются каждые несколько лет. Мы уникальны и этим прекрасны!", - написала Alyosha.

Alyosha

Муж артистки Тарас Тополя, он же солист группы "Антитела", не смог пройти мимо пикантного кадра и оставив любимой лестный комментарий:

«Ты прекрасна", — написал музыкант.

Откровенный кадр певицы собрал почти 12 тысяч отметок «Нравится» и почти 100 восторженных отзывов.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyosha со своим мужем Тарасом Тополей прошлись по красной дорожке «ВишиванкаDay» и продемонстрировали свои самые красивые вышиванки. Кстати, Полина Ткач прошлась по красной дорожке в платье от дизайнера Юлии Магдич. В этом вышитом платье Полина представляла Украину на конкурсе «Мисс Мира».

Засветился на «ВишиванкаDay» и популярный актер, звезда сериала «Суперкопы» на НЛО TV Тарас Цымбалюк. Поскольку Тарас не имеет собственной любимой вышивки, организаторы мероприятия дали Тарасу дизайнерскую вышиванку с казацким орнаментом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой