В Национальной опере Украины состоялась торжественная юбилейная XXV церемония общенациональной программы «Человек года-2020». В номинации «Новая генерация года» победу одержал ведущий «Politeka.Online» Вадим Герасимович. За этот титул также боролась популярная певица Христина Соловий и звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая.

Вадим Герасимович

«Эта победа для меня огромная честь. Благодаря работе на «Politeka.Online» я занимаюсь любимым делом и совершенствуюсь. Спасибо многотысячной аудитории, которая нас смотрит и доверяет именно нам», - сказал Вадим Герасимович после вручения награды.

Вадим Герасимович

Напомним, в 2021 году награды вручались победителям программы 2020-го и 2019-го, поскольку в прошлом году в связи с пандемией коронавируса и карантином церемония не проводилась.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что украинская актриса и звезда сериала «Папик» Дарья Петрожицкая призналась, что в последнее время ее стали больше узнавать на улицах. Также девушка откровенно рассказала, что старается придерживаться правильного питания и заниматься спортом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой