Лиза и Гарри Галкины развиваются не по годам и радуют своих родителей достижениями в разных сферах. Они с раннего детства обзавелись многотысячной армией поклонников, с которыми делятся милыми и трогательными моментами из домашнего досуга. В этот раз их звездный отец Максим Галкин опубликовал видео, в котором он ест салат, приготовленный руками близнецов.

Лиза и Гарри Галкины

В своем микроблоге Максим Галкин выложил видео, где Лиза и Гарри кулинарят. В частности, красавица-дочь нарезает кубиками салат, а ее братик готовит зелень.

“Дети сегодня по салатам профи! Всем, кто собрался поесть, желаем приятного аппетита!”, — пишет Максим Галкин в описании к видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

По традиции, поклонники не смогли пройти мимо «кулинарного шедевра» Лизы и Гарри Галкиных, после чего засыпали их воодушевленными комментариями.

«Вашу страницу приятно смотреть, сразу видно, что у вас в жизни в приоритете», «Какие молодцы. Рецепт в студию если можно», «А я нашла рецепт вкусного салата с редиской, её сейчас очень много и не знаешь даже что приготовить с ней, кроме окрошки, а это вообще космос», «Вот насколько притягательна эта улыбка этой лапочки! Свои внуки есть, я их очень люблю, ну а этот ребенок завораживает меня!», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин в личном микроблоге показал, как сейчас выглядит его единственная наследница. Так, в свои 8 лет Лиза все такая же веселая хохотушка. На видео она желает вместе с папой доброго утра и заливисто смеется, когда отец говорит, что они сейчас будут завтракать. Пристальные подписчики заметили, что у дочки Примадонны выпал молочный зуб. Но это её никак не портит, наоборот придает ей особого шарма и детской непосредственности.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой