Лиза Галкина – дочь российской певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина. Девочка с самого детства растет настоящей модницей. Белокурая девочка в свои семь лет уже имеет несколько фан-страниц в Instagram, на которых наследницу Примадонны демонстрирует невероятные стильные наряды. Кто знает, возможно, она в будущем станет настоящей артисткой, как ее звездные родители.

Лиза Галкина

Не так давно Максим Галкин в личном микроблоге показал, как сейчас выглядит его единственная наследница. Так, в свои 8 лет Лиза все такая же веселая хохотушка. На видео она желает вместе с папой доброго утра и заливисто смеется, когда отец говорит, что они сейчас будут завтракать.

Фото: скриншот с Инстаграма Лизы Галкиной

Пристальные подписчики заметили, что у дочки Примадонны выпал молочный зуб. Но это её никак не портит, наоборот придает ей особого шарма и детской непосредственности.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на днях в своем Instagram Максим Галкин опубликовал новую фотографию с двойняшками. Лиза и Гарри позировали на лестнице в стильных повседневных нарядах в черном цвете. На девочке узкая короткая юбка, белая футболка, черные колготки и кеды на белой подошве. Гарри был одет в черные брюки, белую рубашку и кроссовки в тон. На обоих были модные куртки-косухи с логотипами брендов. Волосы Лизы были собраны и заплетены в косу, Гарри предстал с модной стрижкой с выбритыми боками.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой