За жизнью Аллы Пугачевой и Максима Галкина следят миллионы поклонников. Ни одна публикация в социальных сетях не проходит незамеченной. Особенно те, где в кадре появляются их очаровательные дети - 7-летние Лиза и Гарри.

Так, на днях в своем Instagram Максим Галкин опубликовал новую фотографию с двойняшками. Лиза и Гарри позировали на лестнице в стильных повседневных нарядах в черном цвете. На девочке узкая короткая юбка, белая футболка, черные колготки и кеды на белой подошве. Гарри был одет в черные брюки, белую рубашку и кроссовки в тон. На обоих были модные куртки-косухи с логотипами брендов. Волосы Лизы были собраны и заплетены в косу, Гарри предстал с модной стрижкой с выбритыми боками.

«На стиле», коротко подписал фотографию Максим.

Судя по всему, Пугачева и Галкин активно занимаются гардеробом детей и стараются дать им все самое лучшее. Лиза и Гарри регулярно появляются на публике в модных образах, которые вызывают восторг у пользователей Сети. И в этот раз получилось так же – поклонники буквально осыпали детей комплиментами:

«Реально на стиле! Красавчик!😍», «Какие классные ребята !!! Красивые, умные, добрые, творческие - прелесть !!!! 😍🥰👫🏼💞», «Классный снимок.С настроением,словно реклама из журнала!», «Классные детки. Мне так нравится за вашей семьей наблюдать. А воспитание у детей просто безупречное. Очень нравится, когда Гарри говорит «мамочка», это так мило и трогательно», «Такой взрослый парень сразу стал! Ему с такой стрижкой лучше, Макс!», «Какие дети хорошенькие», «Какие модные и красивые», «Стильные ребята», «В таком образе только на показ мод», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А ты заметила, что Пугачева никогда не меняла стрижку и всегда ходила с длинными волосами. Почему Примадонна ни разу не изменила прическу? Читай, чтобы узнать подробности. Ответ на этот вопрос дала сама артистка во время одного из интервью ленинградскому телевидению в 1985 году.

Смотри видео интервью с Аллой Пугачевой:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой