Елена Войченко, бывшая жена шоумена Владимира Остапчука, обладает роскошной фигурой, которую она охотно демонстрирует перед камерой. В свой день рождения, 24 мая, девушка очаровала женственностью и уверенностью в том, что все у нее в жизни хорошо.

Елена Войченко

В личном Instagram-аккаунте Войченко показала, как прошла весенняя вечеринка. Женщина собрала самых близких подружек и с ними устроила девичник. Для празднования Елена выбрала черное обтягивающее платье с глубоким вырезом на спине.

Фото: скриншот с Инстаграма Елены Войченко

Фото: скриншот с Инстаграма Елены Войченко

Кроме того, в ее Instagram-Stories можно увидеть архивные снимки, которыми делились ее близкие друзья и партнеры. Так, на одном из фото войченко предстала в роскошном оранжевом платье. Наряд выгодно подчеркнул ее тонкую талию и стройные ножки.

Фото: скриншот с Инстаграма Елены Войченко

Фото: скриншот с Инстаграма Елены Войченко

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2019 году состоялся громкий развод Владимира Остапчука и Елены Войченко. По словам женщины, причиной стали постоянные измены супруга, что сам телеведущий отрицал. Однако уже в 2020 Остапчук женился на Кристине Горняк, отношения с которой, по слухам, завязались еще во время брака Владимира и Елены.

Сейчас ведущий открыто враждует с экс-супругой, несмотря на то, что она воспитывает его детей - сына и дочь. Сам же Владимир редко видится с ребятами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой