В 2019 году состоялся громкий развод Владимира Остапчука и Елены Войченко. По словам женщины, причиной стали постоянные измены супруга, что сам телеведущий отрицал. Однако уже в 2020 Остапчук женился на Кристине Горняк, отношения с которой, по слухам, завязались еще во время брака Владимира и Елены.

Сейчас ведущий открыто враждует с экс-супругой, несмотря на то, что она воспитывает его детей - сына и дочь. Сам же Владимир редко видится с ребятами.

Елена Войченко с детьми от Остапчука

На днях в Киеве состоялась презентация нового клипа Михаила Поплавского, гостями которой стали звезды украинского шоу-бизнеса. На вечеринке была замечена и Елена Войченко - она вышла в свет с детьми и новым мужчиной. Экс-супруга Остапчука не стала раскрывать подробности новых отношений и попросила журналистов не показывать лицо своего спутника. На вопрос журналистки программы ЖВЛ о том, занято ли ее сердце, Войченко ответила:

"Не думаю, что сейчас время говорить о таких вещах. Надеюсь, в скором времени так и будет".

Елена Войченко с детьми и новым мужчиной

Ранее Кристина Горняк опубликовала видео, где засняла их с Остапчуком утро. Кристина без стеснения сняла себя в постели со спящим мужем и показала, как они просыпаются.

«Забыла, когда мы спали так долго – кайф!», - написала в подписи к видео Кристина.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк

Владимир Остапчук и Кристина Горняк официально стали мужем и женой: в Сети появились фото с роскошной свадьбы

На кадрах также видно, как девушка поцеловала спящего Остапчука, чем разбудила его. Телеведущий в ответ только потянулся.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк

А что ты думаешь по этому поводу?

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой