На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль рассказала, на чем спит

В этом году Кароль успела сделать уже несколько коллабораций. И на сей раз украинская исполнительница рассказала о постельном белье. Интересно, что позволить себе такое удовольствие могут не все: его цена составляет около пяти тысяч гривен.

Наталья Валевская отметила годовщину свадьбы с мужем: вместе уже 19 лет

"Чтобы оставаться красивыми и лучезарными в сумасшедшем ритме, важно наполнять свою жизнь полезными привычками. И начинаются они со здорового сна. Бамбуковое постельное белье дарит ощущение легкости и прохлады в жаркие дни, а шелковые наволочки заботятся о коже лица, не оставляя заломов после сна, и о здоровье ваших волос..." - написала Тина Кароль.

"Это, конечно, хорошо, но, Тина, мы просили нижнее белье...", "Шикарное видео!... Удачи с новой программой 💫 интересно, как будет уже выглядеть эта Бомба. 🔥", "Это самая красивая реклама, которую я видела 😍🤤🤤🤤❤️" - комментируют поклонники.

Тина Кароль показала главного мужчину в ее жизни (видео)

Тина Кароль рассказала, на чем спит

Напомним, ранее мама Дана Балана поздравила брата с днем рождения - как выглядит дядя молдавского певца.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой