На фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов и продолжает усердно работать над карьерой, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом.

тина кароль, фото, видео, инстаграм, дан балан
Тина Кароль: фото и видео
Тина Кароль опубликовала видео с сыном Вениамином

Поэтому на отдых украинская исполнительница отправилась вместе с сыном Вениамином. Уже много лет он живет в Великобритании и встречается со звездной мамой на каникулах и праздниках. Видео Кароль с сыном появилось на ее фан-странице в социальной сети.

Наталья Валевская отметила годовщину свадьбы с мужем: вместе уже 19 лет

"Доброе утро!" - так подписано новое видео с хэштегом "Тина Кароль".

"Супер! 👍 Красивые. Веня такой чудесный мальчик. Пусть в вашей жизни все будет хорошо. 💯👍😉💞", "Божьей Вам благодати, прекрасного и ласкового океана", "Веничка заметно подрос. Красавчики! Счастья Вам!!! 🌹🌺💋" - комментируют поклонники.

Олег Винник вывел жену на сцену: поддержала его на концерте (фото)

Напомним, ранее мама Дана Балана поздравила брата с днем рождения - как выглядит дядя молдавского певца.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что публике известно, как бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева покорила Павла Волю из Камеди клаб. Они состоят в браке с 2012 года, а их любовь, кажется, только расцветает. Параллельно каждый из них продолжает заниматься любимым делом. Ляйсан Утяшева в социальных сетях часто рассказывает о здоровом образе жизни, которого и сама старается придерживаться. Экс-спортсменка пробует разные диеты и делится эффективными упражнениями с пользователями. Но недавно внимание зрителей привлекло неоднозначные кадры. Жена Павла Воли из Comedy Club озадачила видео - леггинсы врезались в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой