Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайной жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

олег винник, фото, видео, жена, таюне, инстаграм, личная жизнь
Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Олег Винник и Таюне

Так, в новый тур по городам Украины Винник отправился с Таюне. Недавно состоялся концерт артиста в Луцке, а на фотографиях, которые он опубликовал в социальной сети с мероприятия, видно и его предполагаемую жену.

Яна Соломко появилась на красной дорожке в прозрачной тунике

"Луцк, спасибо, что меня дождались! ❤️💛" - написал Винник и отметил фотографа.

"Вы вновь самый лучший! 😻 И уверенна концерт вновь был на уровне! 💕 И да, Харьков Вас все так же безумно ждет 🥺♥️", "Вас ждут всегда с нетерпением! Всегда рады встрече с Вами! 👏👏👏", "Встреча с Вами, Олег, - это праздник. Повторение которого хочется все время", "Вы снова очаровали меня своими синими глазами и сердцем своим, и музыкой. Ваши концерты - это что-то невероятное! И Ивано Франковск вас Бесконечно ждет ваш концерт. 😢" - комментируют поклонники.

Наталья Могилевская после свадьбы с бизнесменом получила миллион - и не последний

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой