Не так давно популярная телеведущая Лера Кудрявцева отметила свой 50-летний юбилей. Знаменитость предупредила, что не собирается отмечать свой День рождения с коллегами по шоу-бизнесу, как делала ранее, а отпразднует его в кругу самых близких и родных, тем более, что на днях был день рождения и ее мамы.

Так, в микроблоге телеведущей появилось видео, на котором можно увидеть всех ее близких родственников, которые собрались в ее доме, чтобы отметить двойной праздник. В кадре можно увидеть маму звезды, ее старшего сына Жана с внуком и супругой, молодого мужа Кудрявцевой – хоккеиста Игоря Макарова с дочкой Машей, его моложавую маму, которая выглядит ровесницей Леры и многих других.

«Моя семья - моя Сила ! ❤️❤️❤️»,- подписала видео телеведущая.

Поклонники Кудрявцевой тут же отреагировали:

«Ничего себе групировочка!😍», «ЕРОЧКА какая у вас прекрасная семья!!! Счастья Вам, здоровья, живите дружненько🔥🔥», «Самые любимые рядом! Счастья вам!!! Здоровья и любви! 🎉», «💪 Дружная семья- это сила 💪 и лучшее, что может быть с нами 😘», «Лера, какая трогательная фотография где вы с дочечкой стоите в обнимку с деревьями... А где старший сын, где он, какой он...ни разу его не видела...»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в Сети обнародовали фото свекрови Леры Кудрявцевой, которая выглядит точь в точь, как невестка - такая же Барби на пенсии (фото)

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой