Изветная украинская певица Ирина Федишин, которая получила Национальную премию "Украинская песня года", поделилась собственными секретами стройности. О том, какик правила помогают ей всегда быть в прекрасной форме, звезда сообщила на съемочной площадке национальной премии.

Ирина Федишин

На сцене грандиозной церемонии награждения «Українська пісня року» звезда украинского шоу-бизнеса Ирина Федишин появилась в невероятно нежном белом платье с высоким разрезом.

«Я считаю, что надо есть правильно и не переедать. Полакомиться блюдами, но вставать из-за стола с ощущением легкости. Потому что переедание – это только лишние калории, – поделилась Ирина Федишин за кулисами концерта «Українська пісня року». – Сейчас уже тепло, поэтому старайтесь больше времени проводить на природе – обязательно гуляйте вечером! Прогулка после ужина помогает сжигать лишние калории! Это очень просто, но эффективно!»

Ирина Федишин

Также артистка придерживается особого графика питания: не ест после 18:00, а всю калорийную пищу и пищу с высоким содержанием углеводов старается употреблять до 16:00. Более того, звезда против любых диет – считает, что они только вредят организму, вводя его в стресс.

Уже 20 июня канал «Украина» покажет премьеру премии «Українська пісня року 2020», где Ирина Федишин исполнит свой хит «Цвіте калина».

Смотрите национальную украинскую премию «Українська пісня року 2020» 20 июня на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ирина Федишин уже много лет замужем за Виталеем Човныком. В браке у них появились на свет два сына. Продюсер счастлив, что встретил женщину своей мечты и создал с ней прекрасную семью. Накануне муж-продюсер назвал артистку "музыкой", а ее стихи "родниковой водой". Кроме того, продюсер артистка признался, какие ассоциации у него возникают после прослушивания ее песен.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой