Начинающая певица Элина Иващенко, которая недавно выпустила совместную песню с Олегом Винником «Діаманти», является активным пользователем Instagram. Там юная артистка публикует стильные фотографии, снимает видео из студии звукозаписи, а также делиться своими мыслями и переживаниями.

Элина Иващенко и Олег Винник

Так, некоторое время назад Элина Иващенко выложила в разделе Instagram-stories снимок, который не на шутку испугал поклонников. Как известно, сейчас фаворитка Олега Винника отдыхает на турецком курорте Аланья. По всей видимости, что-то пошло не по плану, поскольку на фото виднелась ее окровавленная нога.

«Приехали...», - написала она.

Фото: скриншот с Инстаграма Элины Иващенко

Пока девушка не объяснила, как именно травмировалась. Видимо, ец сейчас не до этого.

Преданные поклонники предполагают, что Элина повредила ногу во время купания. Они желают певице скорейшего выздоровления и быть более осторожней.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что знакомство Олега Винника и Элины Иващенко произошло в декабре 2019 года. Именно тогда 17-летняя участница проекта «Х-фактор» спела с народным любимцем песню «Мати каже правду». На сегодняшний день ее продюсированием занимается Вадим Лисица. Олег Винник оказался в полном восторге от юного дарования.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой