22 мая состоялся гранд-финал "Евровидения 2021". По результатам голосования победу одержала Италия. Украина попала в ТОП-5. Россия заняла 9 место.

Несмотря на позднее время украинские звезды вовсю делятся впечатлениями от конкурса на своих страницах в социальных сетях.

Так, Дзидзьо опубликовал скриншот результата голосования и подписал его словами: "Вітаю Італію і Україну"

Судя по публикации певицы Алины Гросу, она не была в восторге от победителя и еще до оглашения первого места не понимала, почему на рок-группу ставят букмекеры.

Ранее она также написала, что "очень много в этом году девушек с похожими песнями и в серебряных платьях, все красивые, все поющие, но из-за избытка и похожести никого особо не запомнила.... Мальта вот яркая из них была".

"Знакомое платье": Ани Лорак высмеяла протеже Киркорова на Евровидении 2021

Джамала опубликовала кусочек выступления победителей конкурса и оставила лаконичную подпись.

Певица Оля Цибульская тоже не осталась в стороне от грандиозного финала и сообщила в сторис, что предполагагала, кто станет победителем.

"Вгадала Італію. GO_A, чекаємо вдома. Ви дуже круті. Пишались вами дуже і пишаємось", - написала она.

Евровидение 2021: Участница в "голом платье" вызвала фурор

Владимир Дантес написал: "Крутой трек от Италии. И в общем в этом году класснок Евровидение". Судя по его сторис гранд-финал "Евровидения 2021" он смотрел в компании супруги Нади Дорофеевой.

Напомним, что по результатам голосования Украина попала в ТОП-5, Россия получила 9 место. Посмотреть выступления всех участников гранд-финала Евровидения 2021 ты можешь в материале, если перейдешь по ссылке.

Смотри видео победителя Евровидения 2021:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой