22 мая прошел гранд-финал международного песенного конкурса «Евровидение», в котором приняли участие представители 26 стран.

Так, взгляды зрителей были прикованы к Наталье Гордиенко (Молдова), которая исполнила песню Sugar. Однако не композиция стала поводом для пересудов, а ее платье! Подробности далее.

Фото: скриншот с ютуб

Песню для Гордиенко написал Димитрис Контопулос, а продюсером ее участия в шоу стал Филипп Киркоров. Стоит отметить, что Контопулос и Киркоров также готовили выступление исполнительницы Ани Лорак в Евровидении 2008, где она представляла Украину с песней Shady Lady и в результате заняла второе место.

Фанаты Евровидения обратили внимание на то, что номер Натальи Гордиенко и Ани Лорак очень похожи. Это касается и серебристого мини-платья со струящейся бахромой.

Сама Ани Лорак также решила ненавязчиво сделать акцент именно на концертном костюме. В сторис своей страницы в социальной сети она опубликовала фотографию, на которой предстала в том самом платье, вызвавшем множество разговоров.

«Знакомое платье от Роберто Кавалли», - иронично подписала фото Ани.

А что ты думаешь по этому поводу?

Выступление Ани Лорак на Евровидении 2008:

Выступление Натальи Гордиенко на Евровидении 2021:

Напомним, что во время гранд-финала участники удивляли не только своими вокальными способностями, но и нарядами. Некоторые из них вызывают смех. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале, если перейдешь по ссылке.

Также читай о том, как высказалась о Евровидении 2021 популярная украинская исполнительница Алина Гросу. Подробности в материале по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой