Все СНГ переживает за здоровье народной любимицы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. В 2019 году появилась информация, что у актрисы диагностировали онкологическое заболевание. Вскоре российские медики подтвердили, что у Заворотнюк обнаружили опухоль головного мозга.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

Актриса почти два года не посещает светские мероприятия, а борется с тяжелой болезнью. Рядом с ней находится вся ее семья, которая обосновалась в поселке Крекшино.

Старшая дочь Анна ведет публичный образ жизни, она часто выкладывает снимки в своем микроблоге. Так, некоторое время назад она опубликовала фото своей бабушки – Валентины Заворотнюк. Стоит отметить, что 77-летняя Валентина Борисовна прекрасно выглядит.

50-летняя Ирина Билык напугала фанатов, показав изуродованное лицо - это надо видеть (ВИДЕО)

Анна и Валентина Заворотнюк

Как отмечается, мама Анастасии Заворотнюк имеет звание Народной артистки России. Большую часть своей жизни служила в Астраханском ТЮЗе.

Ранее мы писали, что Анастасии Заворотнюк провели сложную операцию. Знаменитость заметно изменилась внешне. По словам Чумакова, ее заболевание является одним из худших.

«Я все-таки не думаю, что она сможет вернуться к полноценной работе. Извините, когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Вряд ли она сможет произносить какие-то монологи, но не исключено, что сможет появляться в эпизодах. Я ее лично не видел, но насколько я понимаю, она в каталке, не ходит сама», - сообщил Петр Чумаков в интервью Комсомольской правде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой