Популярная российская певица Анастасия Заворотнюк не появляется на публике и не дает интервью. По данным СМИ, актриса находится в своем доме в поселке Крекшино. Рядом с ней находится ее мама, дети и супруг Петр Чернышев.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

Недавно на связь вышел профессор и член-корреспондент РАН Петр Чумаков, который рассказал о состоянии артистки.

Он отметил, что актрисе провели сложную операцию. Знаменитость заметно изменилась внешне. По словам Чумакова, ее заболевание является одним из худших.

50-летняя Ирина Билык напугала фанатов, показав изуродованное лицо - это надо видеть (ВИДЕО)

«Я все-таки не думаю, что она сможет вернуться к полноценной работе. Извините, когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Вряд ли она сможет произносить какие-то монологи, но не исключено, что сможет появляться в эпизодах. Я ее лично не видел, но насколько я понимаю, она в каталке, не ходит сама», - сообщил Петр Чумаков в интервью Комсомольской правде.

Ранее мы писали, что Татьяна Навка опубликовала архивное фото маленькой дочери Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк. Двухлетняя Мила впервые появилась на публике в прошлом году во время ледового шоу «Руслан и Людмила». Стоит отметить, что малышка похожа на своего звездного отца.

Как выглядит дочь Петра Чернышева и Анастасии Заворотнюк

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой