Телеведущая Надежда Матвеева является активным пользователем социальных сетей. На своей страничке она часто делится с поклонниками фотографиями, где демонстрирует себя во всей красе. Так, в микроблоге знаменитости можно увидеть видеоролики, где она в ласинах и топе занимается скандинавской ходьбой, а так же снимки, где позирует в невероятно красивом полупрозрачном платье на одном из мероприятий. Многие подписчики отмечают, что в последнее время Надежда сильно преобразилась – она похудела и выглядит, как юная девочка.

А вчера, 20 мая, телезвезда поделилась новой публикацией. На видео, которое было записано ко Дню вышиванки, Надежда позирует сидя на траве в национальном украинском платье. За кадром звучит красивая музыка. Чтобы выглядеть более эффектно, 52-летняя Матвеева задрала платье и оголила ноги.

« С Днем вишиванки 💛💙Яке ж гарне наше вбрання - щиро передає ємоції та стан душі …»- написала Надежда.

Поклонники тут же отреагировали: «Гарнюсінька!!! Дуже вишукано!🔥», «Надюша,красива украиночка,вишиванка дуже личить.❤️», «Надюша Ви просто чарівна🔥», «Надюша Ви просто чарівна🔥», «Надюша шикарная такая,вышиванка бомбезная,с праздником», «Очень гармонично. Вышиванки -наше достоинство»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

На страничке телеведущей есть еще много фотографий в модных нарядах. Предлагаем посмотреть на самые удачные образы телезвезды, которые набрали больше всего «лайков» подписчиков.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой