Украинская телеведущая и журналистка Соломия Витвицкая активный пользователь соцсетей. За ее жизнью наблюдает 230 тысяч подписчиков, звезда ТСН часто делится новыми подробностями жизни и личными фотографиями. Так, сегодня, 20-го мая, Витвицкая опубликовала нежное фото.

Настя Каменских в коротком платье произвела фурор: супруга Потапа сверкнула аппетитными формами

Знаменитость не устает демонстрировать своим поклонникам идеальные варианты весенних образов. На этот раз звезда дополнила аутфит ярким элегантным платком.

Знаменитость позировала в коричневом пальто, а в дополнении образа нежно-персиковый платок. Соломия решила не делать акцент на ярком макияже, а вот о маникюре не забыла.

Умерла известная феминистка и блогерка Татьяна Никонова

Соломия Витвицкая показала новое фото

Напомним, 40-летняя Соломия Витвицкая в прошлом году развелась с Владом Кочатковым. Пара была вместе около восьми лет, детей у них не было.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая поделилась свежим снимком. Соломия Витвицкая позировала в платье с модным принтом «горошек». В дополнении образа солнцезащитные очки.

«Завтракать с таким видом - это такое удовольствие. ☀️ А Вам важны детали и атмосфера, когда Вы едите? Кстати, через минуту после этой фотографии я перевернула латте подружки на себя и все вокруг 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️ но мы все равно с хорошим настроением и настроены на хороший день 😉»,- подписала Соломия Витвицкая.

Похож на Кена: как Олег Винник выглядел до популярности

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой