Народная артистка Украины Наталья Могилевская всегда восхищала целеустремленностью и верой в победу. Она призналась, что в этом ей помогла йога и духовные практики. Более того, 45-летняя артистка выступает с мастер-классами, на которых рассказывает о собственных душевных и телесных трансформациях, а также делится мотивирующими примерами из жизни.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Наталья Могилевская в своем микроблоге поделилась профессиональными радостями. Как отмечается, сегодня прошла «Песня года» и ее песня «Відірватись від землі» получила заслуженную награду.

Также она показала своего музыканта и композитора Сергея Пидкауру, который написал ей такие хиты, как: як «Відправила меседж», «Відірватись від землі», «Він не сказав ні слова». Могилевская не смогла сдержать эмоцией и «утонула» в его объятиях.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Наталья Могилевская и Сергей Пидкаура

Наталья Могилевская и Сергей Пидкаура

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская для новой съемки выбрала широкие джинсы, топ и черную кожаную куртку. Дерзкий аутфит она дополнила черной сумкой. 45-летняя звезда распустила белокурые волосы и аккуратно их уложила. Красивый макияж завершал образ.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой