Сейчас в Киеве понемногу ослабляют карантинные меры, принятые для недопущения распространения коронавирусной инфекции. В столице уже вовсю работают рестораны, открылись парикмахерские и спортзалы. Самое время для знаменитостей, которые ну уж очень любят покушать, подкачаться к лету, которое уже вот-вот наступит. В этой подборке мы решили рассказать, кто из звезд набрал вес за время карантина. Впрочем, для многих из них лишний вес не помеха.

Александр Пономарев

Популярный певец Александр Пономарев признался, что карантин внес правки в его жизнь. В частности, ему пришлось перенести концерты. А еще, как и многие другие, за время самоизоляции он набрал лишний вес:

«Где-то 2-3 килограмма. Но костюмы пока сходятся».

Тина Кароль

Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль, несмотря на активное занятие спортом, все же наела три кило.

«То, как ты отдаешься на сцене, то кардио, которое ты проходишь на сцене, сложно достичь. Я считаю, что я на карантине набрала. Сейчас у меня лишних три, но я их очень вижу на телевидении. "Но она маленькая такая в жизни, а там такая тетя"

Александра Зарицкая

Солистка группы KAZKA всегда отличалась пышными формами. Поклонники в последнее время заметили, что 28-летняя артистка немного набрала в весе. Тем не менее, звезда из-за лишних килограммов не стала расстраиваться. Она старается заниматься спортом, чтобы привести свою фигуру в тонус после затяжного карантина.

«Стараюсь бегать по этажам...».

Наталья Могилевская

Исполнительница хита «Полюби меня такой», как и предыдущие коллеги всегда на виду, и поэтому каждый ее лишний килограмм бросается в глаза. Могилевская, хоть и набрала несколько лишних кг, однако это не мешает ей быть уверенной в себе женщиной.

Евгений Кошевой

Звезда Студии «Квартал-95» в последнее время часто нарывается на критику из-за того, что резко растолстел. В Сети говорят, что артист набрал лишний вес, и ему стоило бы начать следить за фигурой. Но артист на такие реплики особого внимания не обращает.

«Все пишут: "ой, Женя поправился, хватить жрать". Тю, ну хорошо. Следите за собой, ребята. Женя живет в кайф», – говорит шоумен.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что солистка популярной украинской группы KAZKA, Александра Зарицкая, на своей странице в Instagram опубликовала видео, сделанное в инфракрасной сауне. На видеокадрах девушка позирует в бикини лилового цвета демонстрируя на камеру новую татуировку, которую она сделала в пикантном месте. Отныне в области груди девушки красуется интересный рисунок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой