Телеведущая Дана Борисова личность неоднозначная. Своим поклонникам она не раз признавалась, что сделает все ради хайпа. Но, на этот раз бывшая телезвезда перешла все границы.

Дана Борисова

Итак, на своей страничке в Іnstagram в разделе «сториз» Борисова опубликовала ряд видеороликов с окровавленной одеждой. В комментарии она рассказала, что ее 13-летняя дочь Полина снова изрезала себя.

«Полина заперлась в школьном туалете после первого урока и стала наносить себе увечья..», - начала свой рассказ Дана.

Дана Борисова с дочерью Полиной

Больше всего поразило, что телеведущая говорила это с улыбкой. В своем «сториз» с сердечками горе-мать не забыла поблагодарить своих подписчиков за поддержку, а так же сообщить, что у собаки новая стрижка.

Самое удивительное, что Дана до сих пор не может определиться что это - суицид, то ли модное нанесение увечий «из-за увлечений аниме». Борисова сказала, что это не первый случай с порезами.

«Порезалась сильно. Вся одежда была в крови. Это не вены не суицид, это именно самоповреждающее поведение. Я не сильно напугалась, потому что у нас эта история повторяется уже в четвертый или в пятый раз за месяц».

Так же поразило и то, что в конце Борисова проверила статистику по просмотрам ее «сториз» и спокойно укатила по личным делам в Питер, оставив дочь в психиатрической больнице.

"Положили ее в детскую психиатрическую больницу. Я улетела в Санкт-Петербург. До полного выздоровления видеться нельзя",- сказала Борисова.

Смотри видео с Даной Борисовой:

Хейтеры с нетерпением ждут новых публикаций этих звезд, что бы написать пару «ласковых» слов. Как знаменитости реагируют на злобные комментарии? Понятие "хейтер" относится к молодежному интернет-сленгу и происходит от английского слова "hater", что в переводе означает "ненависть". Соответственно «хейтеры» - это люди, для которых главным жизненным ощущением является, как минимум, неприязнь, как максимум ненависть. Понятие «хейтить» - это значит активно выказывать свою злость, ругать кого-либо и бурно возмущаться. В век интернета практически все медийные личности сталкиваются с хейтерами, которые постоянно их критикуют, но есть знаменитости, которых больше всех «трявят» в Сети,среди них и Анастасия Волочкова.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой