Поклонники часто приписывают роман Инне Белоконь с Андреем Данилко, но как оказалось, женщина давно в браке с другим мужчиной. Однако, несмотря на это, пользователи Сети не устают обмениваться любой информацией об этой эпатажной парочке.

Андрей Данилко и мамой Верки Сердючки

Как известно, некоторое время назад 47-летний артист вместе с мамой Сердючки отправился в Барселону, Испания. О своих приключениях и впечатлениях Данилко рассказал Кате Осадчей в программе "Світське життя".

По его словам, он с Инной Белоконь стали ведущими юбилейного выпуска программы "Орел и решка". Тут же украинская ведущая отметила, что Данилко с «мамой Сердючки» очень повезло. Ведь, как утверждает Осадчая, побывать в Европе, когда «сейчас простые смертные поехать не могут из-за карантинных ограничений», удивительная редкость.

Андрей Данилко и мамой Верки Сердючки

«Катя, я не простая смертная!, - заявил на это Данилко. - Я тебе скажу честно, я Барселону знаю лучше, чем Харьковский район. Конечно, побывали в зале (имеются в виду достопримичательности, - ред.)... Как дуры, простояли в очереди - очередь километровая! Я в последний раз так стояла в Мавзолее Ленина в 1985-м... Ну, какого черта ехать в Барселону в локдаун? Логика есть? Если людям понравилось, я, конечно, счастлива», - сказал Андрей Михайлович.

Вместе с тем Данилко уточнил, что он изначально не хотел лететь в Барселону и вести юбилейную программу «Орел и Решка». Более того, он признался, что его пришлось уговаривать, чтобы принять участие в популярном шоу.

"Я говорю: "Мама, я хочу на карантине полежать на диване, посмотреть "Крепостную"... я не хочу туда ехать". Мама: "Ой, мама - не кощей бессмертный, мама хочет с акулой покупаться..." И пришлось везти. Конечно, бесило меня все, в этой Испании, но в результате мне понравилось", - добавила Сердючка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в последнее время много говорили о проблемах со здоровьем Андрея Данилко. Артисту пришлось уколоть специальные препараты, которые нормализировали работу сердца. Теперь, кажется, любимица публики Верка Сердючка чувствует себя прекрасно и отжигает на концертах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой