Леся Никитюк прекрасно совмещает свою гламурную натуру с чувством юмора. Несмотря на соблазнительные стильные наряды телеведущей, она продолжает по-простому общаться с поклонниками и шутить. Никитюк не стесняется посмеяться с себя.

Леся Никитюк увеличила себе ноги на фото

Так, на новых фотографиях из Одессы телезвезда решила поиграть с фотошопом и увеличила ноги. После этого в кадре они выглядели неестественно длинными и насмешили поклонников Леси Никитюк.

Неаккуратный макияж и стрелки на тяп-ляп: Ольга Цибульская показала, как выглядела, когда только переехала в Киев

"А вы думали, как я так быстро в Киев из Одессы пришла 😂 Одна нога здесь, другая там. Жду смешное в комментариях 😘", - написала Никитюк и добавила в комментариях: "Еле нашла такие длинные джинсы 👖 Если бы мне подарили участок у моря, я бы его мерила своими ногами 😏".

"Интересно, сколько времени займет, чтобы сделать депиляцию таким ножкам 😁🙊🧐😁", "Полякова нервно курит в сторонке", "Примерно так я тебя и представляла в реальной жизни..." - комментируют друзья и поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева сильно исхудала: переборщила с диетами

Напомним, ранее Леся Никитюк показала пижаму за 20 евро - засветила кокосики.

Смотри видео Леси Никитюк:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой