Ольга Цибульская активно ведет блог на официальной странице в Instagram. С поклонницами популярная исполнительница делится не только рассказами о личной жизни, но и новостями о творчестве.

Ольга Цибульская показала старые фото

На днях Цибульская поделилась воспоминаниями о том, как приехала в столицу и старалась добиться исполнения своей мечты.

72-летняя Алла Пугачева избавилась от морщин и подтянула кожу: заметно помолодела

"В Киев я приехала из Радивилова в 2003 году. С подушкой и одеялом, завернутой в простыню. Сумкой домашней еды и мечтой за пазухой. Первые несколько недель меня обещали приютить дальние родственники, а когда появилась по адресу - не открыли дверь. Передумали. С этими узлами Оля оказалась на вокзале. Родителям не говорила, чтобы не испугать. Мама с папой пришли бы пешком в столицу в час. ❤️ Переночевала в зале ожидания..." - начала Цибульская и рассказала.

"Горжусь такими женщинами !! Вы пример для многих простых девушек 😍", "Ничего себе 👏. А я из Черновцов и мечту здесь себе реализовать, люблю свой город ❤️", "Ой) Какие ретро фото))) Я себя даже не узнала) Класс 😍" - комментируют поклонники.

Надя Дорофеева подняла платье и показала трусы: фанаты приблизили фото и увидели нечто

Напомним, ранее Ольгу Цибульскую и Дзидзьо застали в неприличной позе.

Смотри видео Ольги Цибульской:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой