Надежда Матвеева часто демонстрирует хороший вкус в нарядах и хвастается роскошными образами. Она активно делится подробностями личной и профессиональной жизни в социальных сетях.

надежда матвеева, фото, видео, инстаграм, в купальнике, возраст
Надежда Матвеева: фото и видео
Надежда Матвеева опубликовала фото в вечернем платье

Так, Матвеева посетила церемонию награждения престижной премией, на которой появилась в полупрозрачном платье. В подписи телеведущая отметила, что всем нам нужно быть увереными: жизнь продолжается, и время можно найти не только на работу, но и праздники, приятные встречи.

Настя Каменских показала, как изменилась ее фигура во время беременности: засветила наливное декольте

Надежда Матвеева призналась, что была рада увидеть давних друзей и знакомых.

"Наденька, Вы великолепны. Непревзойденная красавица. Шикарный образ. Восхищаюсь Вами. Так держать. 🤗❤️💖💖🙌🙌👏👏👏", "Надюша, вы богиня!!!! ❤️ Очень, очень красивая!!!! 🌹😍", "Наденька, ну нельзя же быть настолько идеальной!!! Вы шикарны и очаровательны! Радость для глаз!!! Спасибо, что вы с нами! 🔥🔥🔥😍😍😍" - комментируют поклонники.

Позитив после развода вернулся к Наде Дорофеевой

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой