Ведущая утренней программы «Сніданок з 1+1» Маричка Падалко уже десять лет живет в счастливом браке с известным политиком Егором Соболевым. Пара воспитывает троих детей: сына Михаила и двух дочек - Марию и Екатерину. Также журналистка является активным пользователем Instagram. Ее аккаунт уже насчитывает 193 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Маричка Падалко

Так, некоторое время назад Маричка устроила фотоссесию, сделаную на закате в поле разноцветных тюльпанов. На фотографиях Падалко предстала в бирюзовом берете, черном пиджаке и длинной черной юбке. Наряд выгодно подчеркнул стройную фигуру телеведущей, а нюдовый макияж придал ее чертам лица более женственности.

Маричка Падалко

По словам звезды «1+1», тюльпаны — это ее любимые цветы.

"Это мои любимые цветы с детства. Первые тюльпанные поля я увидела в 92-м году, когда мы с одноклассниками поехали по программе обмена в славный голландское городок Гронинген. Теперь наконец наши украинские тюльпаны. Если Вам когда предложат встретить восход солнца среди тюльпанов, не отказывайтесь. Это удивительно!", — отметила звезда.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо фото и засыпали любимую ведущую восторженными комментариями: "Такая стильная и весенняя 😍", "Красивые фото😍😍😍 Это Добропарк, если не ошибаюсь?!", "Невероятно красивые фото!!! ❤️❤️❤️", "Романтично так🔥", "Маричка,ты супер 👏👏👏", "Такой шарм...Фотки чудесные!", "Ох, этот берет 😍", "Какие шикарные фото, вы прекрасны !!! ❤️", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко ведет здоровый образ жизни и увлекается спортом. Поэтому также публикует снимки с тренировок и в спортивной одежде. Так, на последнем леггинсы странно сели на ногах украинской телеведущей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой