Пластический хирург Андрей Якобчук в эфире канала "Украина" продоложает проводить расследование касательно манипляций со внешностью у звезд Голливуда. На этот раз под прицел попала звезда сериала «Друзья» – актриса Кортни Кокс. Эксперт считает, что знаменитость попробовала на себе не только уколы красоты, но и легла под нож.

Актриса Кортни Кокс

Как утверждает Андрей Якобчук, актриса Кортни Кокс сделала неудачную пластику лица. Дело в том, что у звезды сериала "Друзья" ширина рта выглядит неестественной по сравнению с прошлым. В частности, линия нижной челюсти достаточно точеная.

«Все-таки были сделаны определенные процедуры с углом нижней челюсти. Потому что у Кортни она достаточно точеная – в норме такой линии в 56 лет уже не будет. К тому же линия выглядит слишком неестественно по сравнению с прошлым, – отмечает Андрей Якобчук в эфире канала «Украина». – Если сравнить ширину рта раньше и сейчас, увидим, что он стал шире – это признак того, что делалась подтяжка лица. Потому что когда делается подтяжка, вектор, в котором тянут кожу, идет по направлению к ушам».

Актриса Кортни Кокс

После того, как весь мир начал обсуждать измененную внешность актрисы, она призналась – в погоне за молодостью сделала четыре пластические операции, которые удачными не считает. Звезда даже не могла смотреть на себя в зеркало!

«Мне кажется, что у Кортни Кокс явно заметно только изменение губ – верхнюю губу она точно уколола», – отметил звездный фотограф Убик Литвин в программе «Ранок з Україною».

Также эксперт уточнил, что на этом популярная актриса не остановилась.

«Если смотреть на фото последних лет, видно, что кожи вокруг глаз стало меньше. Сейчас у Кортни очень перетянута граница нижнего века. Скорее всего это произошло из-за нижней блефаропластики, когда пытаются сделать так, чтобы не было обвисания в будущем. Но здесь перетянули и ей полностью изменили разрез глаз – это считается халтурой в эстетической медицине», – прокомментировал пластический хирург Андрей Якобчук.

Сегодня Кортни Кокс узнать может не каждый. А как бы старела актриса, если бы не решилась на хирургические вмешательства в свою внешность?

«Лицо такого типа стареет по мышечно-атрофированному типу. Учитывая то, что она всю жизнь в своем стабильном весе, глобального и выраженного обвисания и старения у нее бы не происходило. Но мы понимаем, что все равно кожа верхнего и нижнего века понемногу бы обвисала. И угол нижней челюсти не был бы идеальным. Даже если бы она не использовала хирургию, слишком бы критических изменений внешности у нее не происходило. Она бы старела менее интенсивно по сравнению со своими коллегами», – отметил пластический хирург.

Смотрите программу «Ранок з Україною» по будням на канале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2014 году внешность актрисы Рене Зеллвегер резко изменилась, но звезда отрицает любые хирургические вмешательства в свое лицо.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой