Исполнительница народного хита «Малесенькі долоньки» Ирина Федишин — не только успешная звезда, но и любящая жена. Вместе с мужем Виталием Човныком, являющийся ее продюсером уже много лет, воспитывает двух сыновей - Юрия и Олега. Также артистка успевает вести страницу в Instagram. Здесь 34-летняя артистка делиться радостными моментами своей семьи.

Ирина Федишин с мужем и продюсером Виталием Човныком

Так, некоторое время назад Ирина Федишин в личном микроблоге показала, как ее муж и продюсер Виталий Човнык умеет петь. Для этого она разместила короткое видео, на котором запечатлена в автомобиле вместе с любимым. Звездная чета во Львове едет по своим делам, а по радио играет песня Федишин "Тюльпани".

Виталий начал подпевать, правда, несколько изменил текст композиции.

"Мужская версия песни о "Тюльпанах". Как вам такой вариант?" — поинтересовалась у поклонников Ирина.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ірина Федишин 🎤Iryna Fedyshyn (@irynafedyshyn)

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. Большинство фанатов сошлись на том, что у мужа Ирины Федишин очень красивый голос и ему нужно выступать для более широкой аудитории.

«Какой голос в мужа🔥🔥 Давайте дуэт с женой», «Виталию надо чаще петь, у него отлично получается🔥🔥🔥», «Даже очень круто 😉», «Супер!», «Я была на концерте, как вы с Ириной пели вместе. Это было класс», «Тоже ничё так звучит», «Прикольно, когда вся семья кайфует от ваших хитов, и дети, и муж! 🔥», «В Виталика замечательный голос!», - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на своей странице в социальной сети Ирина Федишин показала, как вместе с семьей садит картошку. И все бы ничего, но внимательные поклонники заподозрили певицу в том, что на самом деле ничего она не садила, а все фото не более, чем «постанова». К такому выводу фолловеры пришли потому, что на фотографиях, которые опубликовала Федишин, она позирует в белоснежных брюках и кроссовках, которые никак не могли остаться такими после активной работы на огороде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой