Один из составляющих факторов популярности – это публичность. Многие знаменитости даже открыли личные странички в Instagram, чтобы напрямую делиться с поклонниками подробностями своей творческой и личной жизни. Особой популярностью пользуются фотографии, где звезды запечатлены в кругу родных и близких людей. Так, в Международный День семьи, который традиционно отмечается 15 мая, на страничке программы «Життя відомих людей» были размещены семейные фотографии самых известных и любимых звезд отечественного шоу-бизнеса.

Здесь можно увидеть семью Евгения Кошевого в полном составе, Влада Яму с красавицей-женой и сыном Леоном, балерину Екатерину Кухар со знаменитым мужем-танцором Александром Стояновым и многих других.

Влад Яма

Екатерина Кухар

Юлия Санина

Маша Ефросинина

Евгений Кошевой

Юрий Ткач

Мы так же нашли фотографии звезд, которые показали семейные фото впервые.

Руслана Писанка

Елена Кравец

Маричка Падалко

Напомним, что в Сети обнародовали фото свекрови Леры Кудрявцевой, которая выглядит точь в точь, как невестка - такая же Барби на пенсии (фото)

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой