Российские знаменитые артисты Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают 7-летних деток – дочку Лизу и сына Гарри. Звездная семья проживает в деревне Грязь под Москвой. Они вместе прогуливаются на территории готического замка, придумывает забавные игры и делают фото на память.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

В этот раз на официальной страничке Лизы Галкиной появилось архивное фото, на котором детишки предстали еще совсем в юном возрасте. На фото отпрыски Примадонны сидят возле большого окна в пол и позируют на камеру. Девочка в красивом платье с мультяшными героями и заложеными волосами, а мальчик в полосатой футболке и спортивных штанах.

"Всем отличного выходного дня", - гласит подпись под фото.

Многотысячная армия звездной семьи тут же засыпали Лизу и Гарри восхищенными комментариями.

"Малыши будьте счастливы. Вы два ангелочка. Пусть только добрые, светлые люди вас окружают будьте счастливы♥️🌹😊 ", "Какая прелесть эти детки! ", "Спасибо, и вам чудесных и нарядных дней Красавицы- Весны! ❤️❤️❤️", "Прелесть", "Какие чудные лапулечки ❤️❤", "Спасибо большое, Дети!", - написали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 72-летняя Алла Борисовна в своем микроблоге показала своих повзрослевших детей. Семилетние Лиза и Гарри поздравили всех со светлым праздником Пасхи. Поклонники поздравили популярную звездную семью с Воскресением Христовым.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой