Известная певица Таисия Повалий не скрывает, что использует пластику, косметологические процедуры и грим. Артистка регулярно посещает салоны красоты, делая процедуру лазерного омоложения. В своем Instagram звезда выглядит на 30-летнюю цветущую женщину с идеальным контуром губ и без единой морщинки. Похоже, звезда в очередной раз решилась на вмешательство пластического хирурга.

Таисия Повалий

Так, некоторое время назад Таисия Повалий опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала результат омолаживающей процедуры. В кадре 56-летняя певица запечатлена на прогулке в саду в солнечный день. На этот раз она позировала в светлой кофточке и сером кардигане. Ее волосы распущены и аккуратно уложены, а на лице яркий макияж и мила улыбка.

«Солнышка всем в ленту!», - написала под фото артистка.

Не все поклонники позитивно оценили изменения во внешности. Многие похвалили Повалий за цветущий вид и смелый эксперимент над собою. Но нашлись и такие пользователи Сети, которые были озадачены «новым лицом».

"Что с лицом?", "Прекрасна, как сама весна", "Таисия Николаевна, вы великолепны!", "Милая наша, красавица", "Вы сами солнышко", "Вы лучшее солнышко с утра", "Что хорошего? Вся в ботоксе!", "Вы просто красотка, счастья Вам", - пишут в комментариях к фото Повалий.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Таисия Повалий скопировала знаменитый образ Аллы Пугачевой. Она предстала в роскошном длинном платье-балахоне огненного цвета из тонкой ткани. Дополнили образ черные туфли на высоком устойчивом каблуке, красивая прическа и макияж с акцентом на глазах. Завершили образ украшения в виде массивных колец.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой