Олег Бондарчук – один из самых известных отечественных режиссеров. Он в свое время работал над такими проектами, как: «Фабрика звезд-3» (Украина), «Фактор-А» (Россия), «Как две капли» (Украина) и другие. Более того, в 2015 году он поставил номер для американского шоу America's Got Talent. Также 40-летний режиссер сотрудничает с украинскими и российскими звездами. С 2015 года является продюсером певца Alekseev.

Олег Бондарчук Фото: 24 канал

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Олег Бондарчук решил прокомментировать музыкальную премию «Yuna», которая прошла 12-го мая. Особое внимание он акцентировал на награду, которую вручили Тине Кароль, а именно - «Вклад в развитие музыкальной индустрии». По его мнению, звезда вела себя неискренне, мол обычная самореклама.

Олег Бондарчук о Тине Кароль

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

Стоит отметить, что певица и режиссер в 2013 году работали вместе над фильмом «Сила любви и голоса», который с успехом прошел на телеканале «1+1». На данный момент Тина и Олег не поддерживают отношений.

Ранее мы писали, что Дан Балан ответил на вопросы касательно отношений с Тиной Кароль.

«Мы никогда не заявляли о какой-то связи между нами, кроме дружеской.. то, что вы видели в эфирах Голоса - это была искренняя симпатия... а дальше люди сами додумывали, сами напридумывали.. и сами решили, что был какой-то обман... а то, что заявлял продюсер Голоса про «придуманную историю».. он имел ввиду, что изначально он придумал идею, что для шоу было бы хорошо если у нас появилась бы «романтическая связь» и подталкивал нас на это... а в конечном итоге, на самом деле, получилась искренняя симпатия... то, что все и заметили в эфирах.. без никакого обмана», - рассказал Дан Балан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой